Как это можно объяснить? см. внутри
Как это можно объяснить? см. внутриРеальный случай. Случайно из экстрасенса вытянула энергетику... или что-то вроде того. Ощущала как и сам процесс так и эту энергетику. Просто невероятные ощущения. Потом вернула, но в последствии дня 4 меня мучали видения и слышались голоса. Чуть с ума не сошла. Через некоторое время попробовала сделать то же, только специально. Получилось. Только потом несколько дней мне было плохо. Очень плохо. Обращаюсь к знающим. Что это? Как можно это использовать? И как с этим вообще жить? Реально боюсь навредить людям. Был прецедент. Помогите!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А вы случаем чеснока не боитесь, дамочка? вы мож вампир Энергетический)) ) Главное, не путать энергию "чистую" с нечистыми грязными погаными потоками из каналов шаманов и тд. Шаманы ведьмы сильны но считаются нечистыми, во бщем они не от Бога. Не советую идти куда-нибудь в школу какую-нибудь, Бог знает что за люди учат в них. Забудьте о этом и живите просто вдали от экстрасенсов, они ведь тоже на волоске от грехов.
Гость
Вообще такое можно делать только при условии самообороны. В других случаях использовать категориччески нельзя! Забор энергии - элемент черной магии, вот и подумайте. А так видимо у Вас неординарные способности надо развивать и обращать во благо всех живых существ.
Гость
Идущая в дождь, идущая в ночь, идущая в неизвестность.. . Идущая в свет, идущая в день, идущая в неизбежность.. . Че, забоялась? От чего спасаешься? От глупости ...Спасите, помогите!!! ! Я тут на страничку Вашу зашла, случайно проходила... На глупую непохожа, скорее на дуру. А ведь сначала понравилось, да? Какие ощущения были- так и перла сила. Жить с этим можно интересно. Если беспокоишься о людях-не навредишь. Учиться Вам надо, книги соответственные читать. Захочешь - найдешь!
Гость
Этот экстрасенс просто понял что ты вампир и скинул на тебя всю грязную энергетику!! ! И обратно он ее не возьмет! ОН БУДЕТ КАЧАТЬ С ТЕБЯ ТВОИ СИЛЫ, И ТЕБЕ ТЕПЕРЬ БУДЕТ КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАТЬ ЭНЕРГИИ ПОТОМУ ЧТО ТЫ ТЕПЕРЬ РАБОТАЕШЬ НА ЭТОГО ЭКСТРАСЕНСА. и САМОЕ СМЕШНОЕ ТЫ САМА ЗАЛЕЗЛА К НЕМУ И УСТАНОВИЛА С НИМ СВЯЗЬ!!!! Теперь отдаешь чистую а забираешь грязную!!!
Гость
Это от встречи с "экстрасенсом",пройдет через некоторое время. Хотите поставьте свечку, помолитесь. И на будущее, гадалок НЕТ, экстрасенсов Нет. Если будуте загружать свое бессознательное чужим мусором, в том числе МЫСЛЯМИ, будут происходить вещи ..вплоть до болезней. Сядьте помедитируйте, настройтесь на СЕБЯ, на СВОЕ, что ЕСТЬ В ВАС. И делайте это как только почувствуете вмешательство. Не бойтесь встретиться с тем кто вам мерещится и подружится, И ВЫБРАТЬ СВОЕ ЛИЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ к происходящему, к существам. Как Вы решите, так и будет. Ни кто не может навредить человеку, кроме НЕГО САМОГО. Сил Вам и Спокойствия.
Гость
Быть может у тебя тоже есть способности экстрасенса, но ты их не развиваешь вот и получилось такое
Гость
Обратитесь в школу "Дэир", там обучают людей контролировать только что приобретённые ими дары от природы. Видать у вас экстрасенсорная способность "Энергетический вампиризм" хародилась внутри вас, вам точно в школу "Дэир" нужно и при чём срочно бежать туда. Без промедления. А то поразвивается "Энергетический вампиризм"
Гость
Чтоб поставить диагноз, вначале скажите-что вы в тот момент курили?
Гость
Если у Вас есть такие неуправляемые способности, то можно навредить себе или другим или сойти с ума. Вам хорошо бы найти учителя или духовного наставника. А пока старайтесь настраиваться на помощь людям и любовь к Богу, и всегда осознавать себя.
Гость
Если вам удалось взять энергетику у экстрасенса то какой же он экстрасенс что допустил. Возможно и скорее всего так вы раскрыли седьмую чакру Ощущение бодрящей прохлады омывающую тело как с наружи и заполняющую вас из нутри. Легкая эйфория. Если это так то брать вы не брали с людей а взяли из воздуха (из космоса) чистую энергию. от таких вещей вреда не будет. Если бы вы взяли очень много то человек бы просто потерял сознание. если вы в момент закачки энергии чувствовали тепло даже в левой руке то на оборот теряли вы энергию.
Гость
Попробуйте не думать об этой способности, может что нибудь получиться. По крайней мере на уровне своего подсознания отключить его как нибудь.
Гость
энергетику вытянуть невозможно.. и опять её вернуть) бред вы написали)