Как лучше принимать решение в таких случаях?

Как лучше принимать решение в таких случаях?Вот бывает планируешь что-то в определенный срок сделать в своей жизни , а возможность это сделать появляется несколько раньше, пока ты еще не совсем подготовилась и собралась с мыслями. как понять что твое - что будет когда тебе удобно, или возможность, которая появляется неожиданно тоже упускать не надо?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по ситуации, а вообще стоит попробовать. если пойдет легко - значит, твое. если начнется какая-то тягомотина, полезут какие-то сложности - не стоит ломиться напролом. иногда лучше попробовать и отступиться. если на самом деле созрела - шанс представится позже и тогда уже пойдет как надо. трудно говорить просто так, не зная ситуации и обстоятельств. это только общий набросок
Гость
Спросить свое подсознание.
Гость
Попробуйте сами научиться....
Гость
Я думаю если у тебя возможно появляется сделать запланированную задачу раньше, то я думаю стоит сделать так как в тот день когда ты запланировал задачу у тебя появится время на отдых. А чем плохо в лишний день расслабиться и посидеть за телевизором к примеру? Или сходить к кому нибудь, там из друзей, в гости? Помоему этому надо радоваться.
Гость
Шагните на встречу, узнаете для чего это произошло, как Вам показалось "несколько раньше"
Гость
Действуйте согласно своему внутреннему миру, своим принципам. Оставайтесь собой.
Гость
В любых случаях. . стоит принимать решения. принимая решения стоит нести за них персональную ответственность. это универсально.. для ЖИЗНИ. простите не стал читать приложение. ;-)