Кто или что исполняет желания,кроме золотой рыбки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
влюбленные идиоты
Гость
Люди. которые "выше" нас
Гость
Мои желания исполняет много людей. В большей степени- я сам, много чего делает жена, потом родственники и друзья. В свою очередь я также исполняю желания жены, родственников, друзей, незнакомых людей и даже автора этого вопроса. ИМХО- я джин?
Гость
собственное стремление и возможности.
Гость
Иногда бывает что и Дядька На банкноте :)))
Гость
Все наши желания дает нам и наполняет Творец. Наука Каббала предлагает практическую методику раскрытия и постижения высшей управляющей Силы. Уподобившись Творцу мы обретаем все то, что дает Он нам, то есть как бы занимаем Его место. Далее на kab.tv/rus
Гость
Так собственно разум и исполняет. Развитый светлый разум.
Гость
Джин
Гость
по щучьему велению, по моему хотению...
Гость
еще Щука, Цветик-семицветик, волшебная палочка, золотой ключик, африканские альбиносы, ресторан "Три пескаря" )))))
Гость
кто-то) , а кто это я не знаю..
Гость
Боги.. . люди.;)
Гость
Мы сами. Вселенная для нас.