Я сейчас проснулась от мысли,что не знаю что мне нужно в этой жизни

Я сейчас проснулась от мысли,что не знаю что мне нужно в этой жизния не хочу как-то замуж
как-то хочется быть одной
но в то же время мне нужен настоящий друг
и в то же время если я буду так дружить мне хочется свободы
уезжать куда нибудь и зачем его предупреждать.
мне хочется ездить на джиппе,и жить на берегу моря,но
я не знаю зачем мне деньги, если только,чтоб купить то,что я хочу
я хотела стать писателем,потому что люблю литература,но я не уверена,что я способна своими произведениями достучатся до сердец меняя мир к лутшему, потому что не уверенаУЖЕ в себе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вернуть уверенность в себе просто: сходи в салон красоты, прикупи пару новеньких вещичек, в конце-концов, просто прими и полюби себя. И все наладится.
Гость
Первое - осознать что вы хотите и что вы можете! К чему лежит душа и какую пользу вы можете сделать для окружающих и для себя! Смысл жизни - творчество Смотрите http://blogs.mail.ru/mail/vasilyevich05/...
Гость
Спи на здоровье. Когда придёт твоё время ты проснёшься.
Гость
Это нормально, через такие состояния проходят почти все! Наблюдай за собой такой, это тоже интересно!
Гость
если ты проснулась... и уже знаешь о том что незаешь))) то всё не так безнадежно.... и потом.. отдели влияние других взглядов от своих.... истинных... а это уже путь самопознания) потом ты знаешь чего не хочешь... и с этого можно и нужно начинать... чтоб понять чего хочешь)) УДАЧИ!!!
Гость
Странно а вообще Вы знаете что такое транс серфинг и почему Вы спите в нем ???Я вроде знаю что это! но чтобы транс серфинг отнимал смысл жизни не знала такого! Есть только один вариант, то что на данный момент Вы выбрали (путь жизненный) в своей жизни это не Ваше поэтому и не видите смысла жизни потому что этот путь приведет Вас в тупик и потом придеться начинать опять все снова! И это очень хорошо что Ваше подсознание дает Вам такое предупреждение!!!!
Гость
его не ищут! он уже есть!!!! только понимание приходит со временем! НЕ ЗАЦЫКЛИВАЙСЯ!!!! =)
Гость
Подожди....
Гость
Люби себя, забей на всех! И в жизни ждёт тебя УСПЕХ!!!
Гость
радуйся, что сейчас проснулась а не на пенсии.. . единственное, что нужно познать Себя, Жизнь... Кто Я? а дальше жить в Счастье и Удовлетворенности.. . чем быстрее начнешь, тем больше вероятности успеха.. . могу подсказать, что как Это сделать...
Гость
Вот уж сделали откртыие :-) А скажите - есть ли вообще такие люди, которые простнувшись - знают своё предназначение? Думаю что нет...
Гость
и поэтому сразу в ответы нырь)))
Гость
Да со всеми бывает так, не расстраивайся. . только интернет это не выход ;))
Гость
утро вечера мудренее.. . делай то что нравится.... имеено так достучишься до сердец.. . удачи. . и спокойной ночи
Гость
Ляг на спинку, ручки ножки расслабь, ладошки вниз и закинь свой вопрос как можно выше по энергетике. И засыпай спокойно. Почти уверен - утром будешь знать ответ.
Гость
Попей чайку и ложись спать снова.