Где находится Бог? Что он сейчас делает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За компом наверно что-нить в инэте строчит.
Гость
Спросите об этом мальчишку что в доме напротив живет
Гость
считается - он почил и его тело - наш физ мир - а когда проснется - сотрет или перевернет страницу
Гость
Представьте учитесь Вы в Первом классе, и вместо того, чтобы внимать что Вам говорит Учитель, Вы думаете, А что же там делает Президент? И где же он сейчас находится? И так каждый день! Многому Вы в Жизни своей тогда научитесь? Не нужно заниматься тем, чего Вам всёравно пока не Доступно, а нужно делать то, зачем Вы сюда пришли!
Гость
По образу и подобию своему : Вы представьте себя без окружающего мира .. Ваш организм - вселенная ...Б-г вашего организма - это Мозг орган который знает всё в вашем теле и иконтролирует частоту сердцебиения, выброс шлаков, распределение питательных и полезных веществ, производство микроорганизмов и кровяных телец, а также работу желез и это всё только внутри организма не забывайте. Ну теперь представим отдельнуюклетку нашего организма как человека: Она работает, развивается и с приходом положеного срока или по каким то другим причинам умирает. Как вы себе представляете встречу Мозга и клетки ??? Мозг опредили правила и нормы в своём мире и лишь поддерживает их с поправкой на окружающий мир.. . Та же история и с нашим миром ... Ну конечно всё это в делитантском варианте, если вам реально интересно продолжите аналогии сами, не так всё сложно )
Гость
Он ВСЕМОГУЩ - скорее всего ВСЁ СРАЗУ - и МНОГО
Гость
Он - везде и нигде
Гость
везде, существует)
Гость
Он есмь все, что нас окружает!! ! Он вездесущь!!!
Гость
Бог в нас самих! Контролирует ситуацию.
Гость
Я спросил у Яндекса где любимый Бог, 200 Христианских сайтов мне выдало окно..