Разбилось зеркало дома, что это значит и что с ним делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выбросить. купить новое. не заморачиваться.
Гость
Это значит, что на одно зеркало в доме стало меньше. Ну а делать с ним кроме выкидываняю, больше и нечего.
Гость
сварить и съесть его необходимо, тогда вам будет счастье, а горе стороной обойдет!! ! так глаголет народная мудрость!! ! а значит это, что руки не из того походу места растут или вставили вам их не туда!
Гость
собрать осколки и постараться не смотреть в них, выкинуньи забыть...
Гость
Ай да бросьте. обычное дело. Просто подметите совком выкиньте разбмитое зеркало в мосорку и все дела. Ну если чего то боитесь побрызгайте святой водой на то место где разбилось зеркало и помлитесь.
Гость
Собрать, выкинуть, место где разбилось пропылесосить, а то не дай бог еще поцарапаешься.
Гость
Собрать и выбросить в мусор. Когда человек верит богу, он не должен верить приметам-все приметы от дьявола.
Гость
склеить скотчем))
Гость
Это значит, что придётся покупать новое зеркало. Разбитое лучше выкинуть.