Где встретить хоть одного честного,разумного человека? Диоген пытался и не нашел.А сейчас такие есть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри в зеркало парень. Кажется мне, что задавая этот вопрос, ты уже зщнал ответ.
Гость
А сам-то Диоген разумным был? Разумные люди в бочке не живут.
Гость
Конечно есть! Просто не надо провоцировать и проверять людей. Они буду такими какими Вы хотите их видеть! Что Вы ожидаете от человека то он и сделает неосознанно!!!! Хотя может в его мнении это будет норма а для Вас снова разочарование! Если Вы встретите своего человека Ваша душа будет екать и радоваться !!!И не надо людей проверять на прочность в отношениях и честности от этого им хочеться сделать гадость!
Гость
Стать самому...
Гость
сначала надо найти его внутри себя...
Гость
Увидеть в человеке какие либо качества может лишь обладающий такими же...
Гость
Снизь запросы и не выпендривайся, тогда найдёшь тысячи таких.