Насколько тесен Мир? Какова вероятность случайной встречи? Или там, "наверху, давным - давно, всё решено"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
случайность - это недостаточное количество информации у наблюдателя. для одного случайность, для другого нет. вероятность - 100%, просто Вы об этом еще не знаете....
Гость
никто, ничего за нас никогда не решал и не решает, мы - люди, сами строим свою жизнь....
Гость
Мир тесен. Судьба предначертана. Нет случайностей.
Гость
Они за нами наблюдают, как Мы наблюдаем за поведением рыбок в аквариуме. И можем с высокой точностью предсказать, какая рыбка случайно встретится с другой. Если гадалки могут с высокой точностью считывать информацию о нашем будущем, то случайностей не бывает, всё запланировано и предсказуемо.
Гость
Все предрешено! хоть головой об стенку бейся, изменить ничего нельзя.
Гость
Там запланировано, а решаем мы.;)