Что делать если мужчину приворожили.Сказали приворот сильный,никто не береться.

Что делать если мужчину приворожили.Сказали приворот сильный,никто не береться.Родители прожили в браке 20 лет,ушел резко к женщине старше его,ВООБЩЕ К СТАРУХЕ.Мать давно не переживает,у нее другой мужчина.Но я боюсь за своего отца.Он постоянно болеет,до этого был очень крепким мужчиной.Ходила к многим людям,говррят одно и то же,человек приворожен сильно,бесполезно что либо делать.Отца жалко,на глазах сохнет.За месяц на человека уже не похож
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если человека приворожили он сам в этом виноват, осознанием снимается, если -нет, то конец скоро
Гость
Как снять порчу?
Гость
фото скиньте мне на почту, желательно самое последнее
Гость
Я слышала, что если над человеком что-то сделано, ну, например, приворожили, он действительно. долго не живет. Хорошо хоть, что на шарлатанов не напоролись. а то бы могли просто деньги содрать и не помочь.
Гость
Не успею написать. Напишите завтра мне напишу как вычистить
Гость
знаю одну бабулю... помогла мне..!! недолеко от пензы живет!!!! обращайся адресс дам!!
Гость
Реального сильного мага найти... Такие есть, или полазеть в книге о магии, где написано как избавиться от приворота
Гость
Тяжело, потому, что делат это остоянно... он же рядом.. . А может и не делают... может просто брак изжил себя....
Гость
в церковь ходить