Что думаете по поводу философии ОШО ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ошо неповторим. Ошо можно читать бесконечно. Ошо вдыхает новую жизнь в старые учения. Он непревзойденный расскачик историй о древности и современности. Конечно, Ошо иногда еще тот капризуля, но он превосходный мастер медитации, и за это я его ценю. Конечно, некоторые действия и слова Ошо могут показаться возмутительными, но в целом, он - неплох. Он раскрывает глаза на многое, помогает сделать тот или иной шаг в жизни, он превосходный оратор, судя по роликам на youtube. Мне по душе этот милый мудрец из джайнской деревни. Он просветленный. Это могут оспаривать многие, но для меня это очевидно. Пусть Кришна простит его за его слова, и пусть он будет в лучшем из миров.
Гость
Ошо - Мистик !
Гость
Мошенник просто.
Гость
Забавно и любопытно было полистать, до конца было не дойти, скучно и в голове ничего после прочтения.
Гость
я читала доли истины там есть
Гость
А зачем о ней думать?
Гость
казалось бы очевидные вещи, но (я была удивлена) не все так считают...
Гость
подобие психологии Фрейда. и то и другое далёко от ИСТИНЫ.
Гость
Старо, как мир... именно поэтому и актуально всегда :)))