Какое животное самое мистическое и почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. -||- 2. потому что нас попусту боятся.
Гость
Муха
Гость
кошка.. . В Египте Баст - богиня плодародия и удовольствия, солнечного света.. . С пришествием христианства, богиня Кошка стала свитой дьявала. (Кстати, в Европе ранее она была богиней пладородия) Их так же как ведьм и колдунов сжигали тысячами на кострах.. . А сейчас в некоторых ритуалах - кошка неотъемлемая часть...
Гость
Кошки... они связаны с потусторонним миром... Кошка может как навредить, так и помочь человеку... Они очень хорошо чувствуют аномальные зоны в квартире, могут видеть призраков и других обитателей другого мира...
Гость
аист)))
Гость
змей) по Библии
Гость
Я думаю животное "Джерсийский дьявол" - это есть такая легенда о большой и громадной летучей мыши в Нью-Джерси. Эта летучая мышь размером с лошади. Особенной когда крылья расправит на жителей Нью-Джерси не то что страх а настоящий шок наводит. Впрочем хищная летучая мышь гигантских размеров, покруче чем животное "Призрак пакатабра", в смысле по силе. Я про неё смотрел по передаче "Охотники на монстров". И ещё в сериале "Секретные материалы" про это животное есть серия. и вот ещё результат Яндекса: "Дьявол из Джерси". Эта летучая мышь дальний родственник джерсийскому дьволу, она даже по структуре очень похожа, вот: http://otvet.mail.ru/question/36944896/ - там человек мне статью оставил про обычную маленькую летучую мышь. прочитай те ссылки которые он мне дал. А теперь представь себе такую летучую мышь только в значительно больших размеров чем там показано. Это "Гипсигнатус Монстрозус" - якобы в данный момент среди исследованных летучих мышей самая большая. и представь себе её размер побольше? К примеру размером с лошади?..
Гость
екарный бабай!
Гость
конечно же змеи он обманул еву и адама и сказал оторвать плод ЗМЕИ
Гость
айе-айе. . его еще считают богом смерти. . и совершенно зря
Гость
Змей, потому что соблазнил Еву.
Гость
волк
Гость
Коты, стремные они какие-то