Статика

СтатикаМожеть это бред, но мой друг говорит что я своим статическим напряжением могу испортить его коммуникатор (не знаю почему но на работе, только на работе я бъюсь током), ответьте пожалуйста на этот вопрос так это или нет, а то он меня уже совсем скоро "СКУШАЕТ"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня такое раньше было. Скорее всего у него вырабатывается "Электрокинез", есть такие люди которые бьются током. но ему надо научиться будет контролировать свою способность. Направьте его в школу "Дэир", там его научат контролировать свой дар.
Гость
Простите вы сосете электричество из коммуникатора? Или может быть вы бьете током в 220 В? В первом случае вы бы чувствовали приличный удар, а при малом потери для коммуникатора незначительны. Во втором случае вы должны шандарахнуть не меньше чем 220В, ибо электроприборы сгорают от электрических скачков, только если те превышают их максимум, а максимум нам всем известен, ибо все приборы питаются от нашей сети. Это элементарщина, он что технику никакую дома не имеет? Скажите ему что он идиото!)))
Гость
У меня такое было. Током било от железных предметов. Особенно когда открывала дверь такси, если рука не в перчатке, все удряло. Иногда люди от меня получали, вернее оба вздрагивали. Замучалась. А помогла ванна с морской солью, за 2 раза прошло.
Гость
Можете. Статического электричества собрать для вывода прибора из действия.