У кого был типа подобный случай?

У кого был типа подобный случай?Вот тут я только что на интересном вопросе ответ выставил http://otvet.mail.ru/question/38048412/?point=4 - прочитайте мой ответ, у кого такое было что если вот так вот вам автомобиль впервые подарят или кто то прилетит в гости к вам из родственников кого 10 или 15 лет не видели и вы тут же вспоминаете что это вам в прошлом году или два года назад снилось? Типа подобные наблюдения кто над собой замечал. вспомнив на случившемся событии что эта ситуация вам снилась когда то раньше во сне?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бывает, но у меня чаще по другому, во сне под утро приходит смс или звонок с каким либо сообщением, и в этот день (когда уже заметила что это неизбежно) готовлюсь к этому. К примеру: еще раньше пейджеры были мне сообщение пришло от моего друга чтоб ему я не звонила и не искала его. До сих пор понять не могу он с тех пор исчез и я его ни слышала и не видела - и дома его не было ( а я искала) . Диплом когда то сдавала, во сне увидела у себя в руках диплом - а там 5, я даже после сна перестала доделывать диплом. . в итоге получила пять, но когда вижу свою сдачу по фото - то это просто капец - за что пять-то? ! вот самые яркие события в жизни.
Гость
Так у меня же так постоянно, потому и спрашиваю+сны которые сняться в начале года о том что произойдет в этом году, + ответы на текущий момент.
Гость
У меня такое бывало, но я не мог уверенно сказать снился мне этот момент или же я что то подобное видел раньше, а сейчас оно просто вспомнилось
Гость
Было. Ничего оссобенного. Просто Вам показали перед воплощением Вашу будущую жизнь. Так в одно время умело пол Атлантиды.
Гость
Можете смеяться, или сомневаться, но это всё проявление Параллельных миров. Посмотрите лучше Фильм Эффект Бабочки, этот фильм основан на реальных событиях.
Гость
Да, у меня такое было и много раз. Я точно не знаю что это такое но ссылась на то что это просто напросто Дежавю