Что можете сказать о таких снах?
Что можете сказать о таких снах?Мне иногда снится, как я ночью хожу по каким-то улицам родного города, где я раньше очень часто ходила, там часто за тобой гоняются какие-нибудь монстры, но я знаю что это сон и продолжаю с ними борьбу, потому что интересно чем это закончится..
Ответ(ы) на вопрос:
ОС. Если хочешь, можешь превратить монстров в лакрицу или святых апостолов, а улицу - в расплющенную и растянутую Ленинскую Библиотеку. Во что захочешь, если понимаешь, что спишь.
Поменьше смотреть фильмы ужасов и играть в компьютер тоже надо поменьше!
Это твой страх, я так от иноплонетян во сне бегала, а потом решила им навалять по полной программе и все такие сны закончились:)
Когда человек спит, его подсознание работает. Поэтому возможно, когда-то, где-то, какой то фильм смотрели, или читали, что-то подобное. Часто людям сниться то, с чем они сталкивались... или думали.. . Не стоит обращать большого внимания на сны. В Библии говорится, "что сны бывают от множества забот" (Екклесиаста 5:3). Иногда, когда человек переживает стресс, ему тоже могут снится кошмары. И не нужно верить снам, тогда они не будут сбываться.
Говорят, что это нерешённая задача, за которую никак не хочнтся браться.
боретесь со страхами из прошлого
Со своими страхами борешься .