Искушают ли вас бесы?И,если да, то чем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, в холодильнике живут=))))
Гость
показывают как живут другие люди, демонстрируя то их власть над другими то наоборот нищих и беспомощных нуждающихся в помощи, а почему бесы? потомучто желание помочь материально или призвать к ответственности какихнибудь например чиновников за их деяния отнимают и витягивают силы и время у тех кто об етом думает. Но ничего то он не может поделать так как сила одной мысли одного человека ничего не стоит, значит ето благородное желание помочь - выпивает силы из человека как вампир, а вампир из сказок детства судя ето злой герой, выходит когда помогаеш - делаеш зло. лучше бы я ошибался..
Гость
да!
Гость
я думаю интернетом и кредитками!
Гость
ленью)
Гость
Сон иногда срывают, своим постоянным мельтешением по комнате.
Гость
Цивилизацией.