Скажите, кому магия помогла стать счастливее. Я отдал ей много лет, но результат сомнителен.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так оно и есть. Счастья нет, есть только осознания того, что на самом деле всё это - недостижимо. Чем дальше, тем отчетливей понимаешь, что идёшь не к просвящению, а падаешь в бездну.. . И будто изначально и знал что так всё именно будет, но не до конца верил.... А теперь уже поздно отступать, да и собственно говоря некуда, так как изменилась психика, восприятие мира.. . Обычные человеческие ценности упали в глазах...
Гость
магия не помогает стать счастливым. счастливым Вам поможет стать любовь. прибегающие к магии обычно стараются что-либо получить, а счастливые стараются поделиться и отдать то что имеют (не оскуднеет ведь рука дающего) . Не тот счастлив у кого есть много, а тот кому надо мало.
Гость
В магию надо идти только в том случае если она тебя выбрала и испытала, а таких кто хочет поднять свой имидж она ломает и все отнимает. Магия очень сложная и с ней играть опасно!! ! За один неправильный шаг можно в психушку загреметь и всю нечисть на свой род напустить!!!
Гость
Да ты прав ) магия это время на ветер) другим надо заниматься - бизнесом например это луше чем ))))
Гость
Я не знаю, что вы подразумеваете под магией: заговоры, эзотерику, Агни Йогу, коллагию? Меня это все счастливой не сделало, правда заговорами никогда не занималась - это слишком низко и примитивно, но дало огромный результат. Войдя в мир духов и видя их явно и познав их воздействия и действия, я отреклась от всего и пришла к православию где я и стала счастлива. Каждый по своему опыту судит о своей цели и о своем пути, на то и дано чувство сердца. только не нужно его переубеждать своим "высокоумием", чтобы не упасть ниже ада.
Гость
Магия не делает людей счастливыми, а лишь только в какой-то степени их развивает, прибавляет мудрость и всестороннее понимание окружающего мира
Гость
Ты на связи с ангелами? Если нет, то на что вы потратили много лет, магией не называется :)
Гость
Полностью согласен с Андреем Чистяковым. От меня - занимайся и спокойно! Не слушай негативных людей. Проклят ты не будешь. В свое время мне религиозные фанатики еще и не такое сулили, я на всех плюнул и продолжил практики. Уже занимаюсь около 4 лет, но не гонюсь за результатом, занимаюсь себе в удовольствие. Кроме пользы, ничего негативного в этом нет. Я получил массу новых способностей, от которых по началу было немного не по себе, но в результате научился с этим жить и быть счастливым, еще и продвигатся дальше.
Гость
Чем больше знаний, тем быстрей дают по голове, за ошибочные действия.... вот и кажется, что прет, но как то не так... Остановись и получишь за то, что не развиваешься.. . Вот такая интересная штука эти практики
Гость
Магия не поможет тебя стать счастливее. Только хуже будет. Как уже писал, будешь проклята не только ты за занятие магией, но и все твои потомки до пятого колена. Какого жить, когда знаешь, что у твоих детей, внуков и т. д. не будет счастья и успеха в жизни?
Гость
В магии нельзя ориентироваться на конечный результат. Он всегда уходит. Именно поэтому продвигаются только те, кто не гонится за результатом.
Гость
В процессе...