А правда, что мы все красивые, сильные, уникальные и всё в наших руках

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если они не связаны смирительной рубашкой!))))
Гость
Конечно
Гость
обязательно. посмотрите на мир вокруг... вот такие мы все замечательныеэто мы сами его создали нашими "руками".))
Гость
на всё есть время ...место и обстоятельства.. . но мы всегда можем выбрать поступок
Гость
Мир слишкоми велик для наших рук. Тут хоть с чем ни будь справиться
Гость
Изначально - Да А затем каждый делае ВЫБОР - каким ему стать
Гость
А то как же... именно. Самоубеждения превыше всего.
Гость
ДА правДА
Гость
Правда в том, что мы все можем быть такими. Но из-за нехватки мудрости и трезвости восприятия превращаем свою жизнь в сущий кошмар.
Гость
правда.. только руки-крюки..
Гость
Конечно, правда все это. И все в наших рука,... но и мы в чьих-то, не так ли?
Гость
Да!