А правда, что мысли материализуются?

А правда, что мысли материализуются?если думать например о плохом, то обязательно случится, или наоборот!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правда, правда вот научное доказательство, в ролике
Гость
Кстати, по твоему вопросу: почитай "Трансферинг" В. Зеланда.
Гость
мысле-действия материализуются.) ) а бездействие ведет к застою, скуке, пассивности.
Гость
Подобное притягивает подобное. Мысль, будь то страх, беспокойство или тревога, притягивает к нам ситуацию, где с нами происходит то, чего мы боимся больше всего. И наоборот. Если есть сильное, лишенное сомнений убеждение, что люди честны, оно притягивает к нам людей, которые никогда нас не обма¬нут... в любых ситуациях так же...
Гость
Если они прекрасны и осуществимы....
Гость
да, потому что нет ничего тайного, что не стало бы явным...
Гость
Чётко и без сбоев!
Гость
Любая энергия имеет свою форму... если человек что-то не видет, это не означает что этого нет..
Гость
Очень часто. Ведь наши мысли - это руководство к действию, планы на будущее, желания...
Гость
что будешь думать, то и получишь-бумеранг.... за мыслями надо следить, а то потом сами не знаем, кто же виноват в наших бедах....
Гость
Да.. . только не все так просто - нужен ряд условий....
Гость
Мысли имеют энергию. А энергия не может просто так исчезнуть. По закону термодинамики энергия превращается в другое. По этому мысли и материализуются.