У Вас плохое настроение безо всякой причины, как его улучшаете? И развеять тоску?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
читаю в основном. поменяла свое отношение к жизни, теперь контролирую без проблем свое настроение
Гость
Ищу позитивную причину. Думай о хорошем, но иногда тоска бывает полезна, после нее радость удваивается.
Гость
Великовозрастный вяз помешивал в небе стаю грачей, и долгая улица красных вечерних точек текла вверх по горе, чтобы влиться в золотой кабинет перекрестка. И почти спальная теснота размещенных на улице автомобилей, как на нарах, просвечивающие зады сквозь красный дым и отточие габаритов голографически рубиново и клубнично горящих и множество ждущих, чужих, злых и странных, русских, полуамериканцев, выставляющих средний палец и кричащих какую-то гадость, как болезненный запах из горла. И моя каталепсия жесткая, словно бюст вождя на коляске, я оторопело ортогональный, сидящий по стойке смирно, принимающий как необходимость порку дьявола как оплату его слишком дорогих услуг. И я медленно отлетаю, выдохнутый, словно облако пара, я парю над медлительной баней зимнего города драк, и пластмассовая луна вворачивает мое созерцание, сиреневое, как свежий, голубоватый болт. Я расходую свою жизнь, как огонь свой бикфордов шнур. Я шампанская вспышка, я искра, я царапина тьмы. Я синий изюбр, распятый гвоздями созвездья на небе, я хотел бы уйти, и мне есть куда шагнуть. И торпедный восторг на восток! И разинутый рот на таран! И осколки из льда разлетательно вдрызг, в пресный всплеск наших черствых игрушек и гари.