А правда что надне бермудского треугольника находится пирамида?
Ответ(ы) на вопрос:
Правда-правда. В ней Большой Силовой Кристалл Атлантов.
Не правда. А бермудский треугольник - это низкочастотное пространство. Нам прпод говорил. И еще он сказал, что когда попадаешь в это пространство, то каждый может видеть что-то наподобие миражей. Потому что в этом месте оказывается воздействие на мозг. У каждого оно проявляется в различных видениях и головных болях.
говорят, что в Бермудском треугольнике - контейнер с мороженым!