Мысль - нематериальна, она может материализоваться, она создаёт мыслеформу.
Конечно! поэксперементируй сама, убедись.
изучаю это явление полгода, убедилась на собственном опыте, рассказывать долго, но эффект поразительный ... являюсь смотрителем сообщества "Материализация мысли" - оно то мне и дало основу всему ...http://my.mail.ru/community/mislimaterialni
…Всякая мысль подобна тесту, стоит помять ее хорошенько – все из нее сделаешь.
Вранье, но проверь, может че получится. Я чето разочаровался в этом
правда, и даже если очень захотеть и поверить в силу мысли, можно творить чудеса на глазах, можно из ничего создать все, что хотите, это все мысли...
Мыли могут совершать чудеса. Смотрели фильм "Секрет".В нем промывают мозги-что мысль материальна. Есть еще такой анекдот: Мужик едет в автобусе на работу. Стоит, хмурый такой, и думает: "Жизнь - дерьмо, жена - стерва, люди - корыстные сволочи... " Сзади стоит ангел с блокнотом и записывает: "Жизнь дерьмо, жена стерва, люди сволочи.. . Как странно, опять то же самое. Ну что ж, все равно: раз заказывает, то надо исполнять. в этом есть правда, не так ли?
Если Вы предпримете усилия, то они материализуются.
Да, в точь реаль ные как и на земле, только они находятся в ментальном измерении
Ученые давно уже задумались над этим вопросом.. . и даже доказали это экспериментально. Примеры приводить не буду, долго. Об этом можно найти много информации в глобальной сети интернет. А вообще это даже самим можно понять на жизненном опыте, если понаблюдать :) Есть поговорка - "что посеешь, то и пожнешь", очень хорошо подходит для идеи что мысль материальна. Мысли влияют на все, на живую и неживую природу. Она несет "заряд" - грубо говоря, негативный или позитивный. И в зависимости от того, как человек относится (какие мысли генирирует) к окружающим его предметам, людям, ситуациям (вот как пример еще эфект плацебо - благодаря позитивному настрою человек способен излечиться от тяжелых заболеваний) , такая будет и отдача. Не програмируйте себя на поражение! ;)
Вроде, да.
Смотрели Гарри Потера? Там один мыслитель свои мысли в банке хранил. )))))))))))
Да! Любая энергия обретает форму..
Мысль - электромагнитная волна, -доказано учёными