А правда, что наши мысли материальны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мысль - нематериальна, она может материализоваться, она создаёт мыслеформу.
Гость
Конечно! поэксперементируй сама, убедись.
Гость
изучаю это явление полгода, убедилась на собственном опыте, рассказывать долго, но эффект поразительный ... являюсь смотрителем сообщества "Материализация мысли" - оно то мне и дало основу всему ...http://my.mail.ru/community/mislimaterialni
Гость
…Всякая мысль подобна тесту, стоит помять ее хорошенько – все из нее сделаешь.
Гость
Вранье, но проверь, может че получится. Я чето разочаровался в этом
Гость
правда, и даже если очень захотеть и поверить в силу мысли, можно творить чудеса на глазах, можно из ничего создать все, что хотите, это все мысли...
Гость
Мыли могут совершать чудеса. Смотрели фильм "Секрет".В нем промывают мозги-что мысль материальна. Есть еще такой анекдот: Мужик едет в автобусе на работу. Стоит, хмурый такой, и думает: "Жизнь - дерьмо, жена - стерва, люди - корыстные сволочи... " Сзади стоит ангел с блокнотом и записывает: "Жизнь дерьмо, жена стерва, люди сволочи.. . Как странно, опять то же самое. Ну что ж, все равно: раз заказывает, то надо исполнять. в этом есть правда, не так ли?
Гость
Если Вы предпримете усилия, то они материализуются.
Гость
Да, в точь реаль ные как и на земле, только они находятся в ментальном измерении
Гость
Ученые давно уже задумались над этим вопросом.. . и даже доказали это экспериментально. Примеры приводить не буду, долго. Об этом можно найти много информации в глобальной сети интернет. А вообще это даже самим можно понять на жизненном опыте, если понаблюдать :) Есть поговорка - "что посеешь, то и пожнешь", очень хорошо подходит для идеи что мысль материальна. Мысли влияют на все, на живую и неживую природу. Она несет "заряд" - грубо говоря, негативный или позитивный. И в зависимости от того, как человек относится (какие мысли генирирует) к окружающим его предметам, людям, ситуациям (вот как пример еще эфект плацебо - благодаря позитивному настрою человек способен излечиться от тяжелых заболеваний) , такая будет и отдача. Не програмируйте себя на поражение! ;)
Гость
Вроде, да.
Гость
Смотрели Гарри Потера? Там один мыслитель свои мысли в банке хранил. )))))))))))
Гость
Да! Любая энергия обретает форму..
Гость
Мысль - электромагнитная волна, -доказано учёными