А правда,что раньше люди фотографировались с умершими,при этом гримируя и одевая их как живых,дабы сохранить память?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Откуда информация?
Гость
слышала нечто подобное.. . и видела эти фотографии. Действительно, сложно сказать, что изображенные на них люди живы.. . Не исключено, что это может быть правдой, о каких только кощунствах история не помнит..)
Гость
Сорок лет назад ещё фотографировались, не скажу что это было модно, просто принято.
Гость
правда. это было модно . даже делали себе домашние фотоальбомы с усопшими родственниками. забыла как называется. какой то там ...морт
Гость
Я не слышал про такую зверскую глупость.