А правда ли, что каждая, уважающая себя девушка, считает себя маленьким богом?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приветствую:)) ) Не на Бога не покушаются, а вот героинями - это всегда:)) ) Пересмотрите "Городской романс" - там точное определение - Героиня ХыХыВека:)))))))
Гость
Нет! Если бы я была Богом, хотя бы даже маленьким, то эты гадские воробьи бы не залетали бы ко мне на болкон и не гадили там.
Гость
и всё таки я бы в эту фразу, вставил слово - "ошибочно")))))
Гость
А половая принадлежность тут вообще причём? ))))))))))))))))))))))))
Гость
а почему маленьким..?. самым самым и считаем....)
Гость
Да. Но это не идет ни в какое сравнение с тем, что о себе думают уважающие себя мужчины.
Гость
Нет конечно. Есть таких девушки, но их называют эгоистками.
Гость
а че не богиней?
Гость
Непоняла.. . чертенком скорее. Ведь женщинам еще и некую вредность приписывают. И это правда...!