А правда ли, что материя - это "тяжелая" энергия? И чем этот факт может помочь человеку в его жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повышая вибрации, можно стать невидимкой, а использовать как хочешь....
Гость
Веды определяют материю как "грубую материальную энергию".Ум, ложное понимание себя и интеллект-как тонкую материальную энергию. А выше их всех находится самая легкая энергия-нематериальная. Душа, истинное сознающее"Я",сам человек. С чем человек (душа) себя отождествляет-такой результат и получает. Отождествление с материей -значит думает, что один раз живет, навсегда умирает и своей волей все решает, поэтому совершает много беззакония и страдает. Знает, что он Душа -получает ключи к познания себя и Мира и Творца, к Вечному существованию и счастью.
Гость
тяжела не материя, а чрезмерные мысли о материальном, а тяжесть Вашей физической материи пока не существенна.