А правда ли???.что с интернета ниче нельзя качать бесплатно а то за это штраф? (не давно слышал от друга)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще всё бесплатно пока, для дураков есть и платные, сами нарываются?
Гость
Законопроэкт и правда выдвинут, но еще не принят. Лови момент, качай пока можно Для сомневающихся - подробности http://habrahabr.ru/blogs/patent/103397/
Гость
Бесплатно можно скачивать только официально-бесплатное ПО.
Гость
Приколол=)) Пока это ввели в штатах Америки до нас ещё не дошло, качай с торрентов.
Гость
Вообще в этой жизни за все надо платить. Вопрос только кто платить будет...))
Гость
ваш друг нуб )
Гость
данный законопрект еще на стадии рассмотрения, качай скок влезет но если примут такой дурацкий закон, то мало не покажется и нам и исполняющим органам (бегать они будут жопа в мыле от квартиры к квартире и доказывая что я понимал что качаю то что нельзя качать) логичнее будет штрафовать владельцев сайтов, которые выкладывают в свободный доступ лицензионную продукцию. в частности торрент трекеры
Гость
Да. Только за СМС на корткий номер!
Гость
Ога. . Почту тоже нельзя просматривать без разрешения ФСБ. . посадить могут..
Гость
нет
Гость
Безусловно, платить мне.