А правда в 2012 году??

А правда в 2012 году??Конец света??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Об этом я тоже слышал, что 23.12.12. будет последний день жителей земли, и что нашей цивилизации придет полный конец. Это доводы, правда, но в действительно никто не знает и не может знать точно, что произойдет. Давайте так, поживем -посмотрим.
Гость
Людям это не дано знать, так что не обращайте внимания на эту дату.
Гость
Для кого конец, для кого начало.
Гость
Я не верю в конец света 2012 года!
Гость
Хрень полная конца не существует если что то и прозойдёт то по любому кто нибудь выживет тем более что для нашей планеты смена климата в порядке вещей .всё течёт всё изменяется ТАК ЧТО НЕ НАПУГАЛИ.
Гость
Не ну точно или ТВ или пиво ...))) сколько уже предвещали, а все еще нету ...на наш век енто точно - не будет ...вот просто людям сотрясти тишину, вот и тему надумывают, а еще и ссылки кидают, да я про те что - типа правда ))))))
Гость
Никакого конца света не будет. Возможно, просто Земля скинет очередную цивилизацию и все начнется сначала. Она уже устала от человеческого невежества и хамства.
Гость
такой же конец света, как в 2000 году, когда все компьютеры сойдут сума и человечества целый год будет существовать как в первобыдное время, а т. к оно разучилось так жить, то человечество-вымрет о_О... . ПС пока я жив-конца света не будет, этого знания мне хватит пережить любой конец света -_-
Гость
В Солнечной системе существует неизвестная планета NIBIRU, большего размера чем Юпитер. ---NASA признала вероятность (в 1982) существования NIBIRU. Небесное тело возможно большего размера чем гигант-Юпитер. Впервые Nibiru можно будет увидеть каждый день с 15 мая 2009 как слабый красноватый объект. Он будет двигаться cо земной орбитой. Это значит, что до 2009 года единственная возможность увидеть его только находясь в южном полушарии Земли. К маю 2011 её можно будет наблюдать невооруженным глазом всем людям планеты. -------" 21 декабря 2012 "----Нибиру пройдет через эклиптику планеты в виде яркой красной звезды и будет выглядеть как второе по размеру солнце. «Все, что я могу сказать это то, что мы не знаем, что это, » - сказал Герри Ниугбауер ведущий сотрудник программы IRAS. Все Правительства знают об этом и они предпринимают энергичные меры для выживания и сохранениясекретности. Сдвиг полюсов произойдет приблизительно 15 мая 2010 года и продолжится до 2105 года, 12-Планета не видна потому что она находится около солнца и днем ее просто невидно как луну перед солнечным затмением, на снимках SOHO ее замазывают что подверждается частыми аномалиями и деффектами на снимках, и вырезанных кусках видео. . НИБИРУ – Nibiru - загадочная планета, упомянутая шумерами и египтянами как 12-я планета Солнечной системы. По их преданиям, с этой планеты пришли космические учителя аннунаки. Планета Нибиру была главным божеством шумеров. Её вытянутая орбита отдалялась от Солнца на гигантские расстояния, перигелий Нибиру проходила раз в 3600 лет, появляясь между Марсом и Юпитером. Позже её имя было заменено на Мардук. В начале XX века астроном Ф. Клюгер сделал вывод, что Нибиру – это быстро движущееся небесное тело с вытянутой орбитой. Её движение противоположно направлению движения основных планет. Древний символ, означавший Нибиру, выглядел как крест.
Гость
Незнаю. мОЖЕТ ПРОСТО ЭПОХА ДРУГАЯ. Может правда антихрист и т. д. Если посмотреть на мир невольно понимаешь - конец близок
Гость
это бред я в это не верю живите спокойно
Гость
Возможно.. . А возможно и нет.. . Все самые известные провидцы с древних времен пытались конец света предсказать. И именно на этом "горели"... Будем надеяться, что и сейчас им не удастся быть точными.. . Добрый вечер!
Гость
скорей всего только не конец а большые потресения
Гость
ДА!! ! Копай бомбоубежище и запасайся консервами!)))