Я правильно поняла, что в Исламе нет духовного роста? см. вн.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Духовного роста нет. Это уже Суффизм - мистический путь Ислама, но он не получил своего распространения в мире. А жаль. Лишь изучают Дхикр или Джихад, Коран и Шариат (Право).
Гость
Там подчинение. А рост это к христианству
Гость
Духовный рост в Исламе есть, и что те трое об этом не знают, это не о чем еще не говорит ... Аллах ко всем посылает посланников, а потом ангелов ...если они к ним не прслушаются ...духовное падение им гарантированно, а если прислушаются, то духовный рост возможен !
Гость
Ты правильный провокатор! ^_^
Гость
там никакого роста вообще нет.