Я православный, но мне очень нравится сатанинский блэк-метал. Как бы Вы поступили на моём месте?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Делай то что душа желает!
Гость
как послушаешь очередной раз балладу, сразу трижды прочти отче наш.... но помни!!!! в конце надо говорить аминь, а не пиздец!!!!
Гость
Смотря что тебе там нравиться - музыка или слова?
Гость
Хорошая музыка не должна быть поводом для терзаний. Голоса в голове говорят, что музыка - зло? Лечитесь, это шизофрения.
Гость
Ничего страшного.
Гость
Ты считаешь себя православным, но это пока! Слушай дальше сатанинский блэк-метал и это слово, православие, уйдёт из твоего лексикона, как и всё остальное что с ним связано!
Гость
Есть христианский блэк, могу переслать. Ничем кроме текстов не отличается.
Гость
Всякий делающий грех, есть раб греха. (Христос).
Гость
Если ты православный - читай Библию.. и больше не будешь такой вопрос задавать.
Гость
нравится- слушай
Гость
музыка и религия - это разные вещи...
Гость
Изыди Сатана.
Гость
ты-дебил-потому что 1)ты либо не православный 2)либо просто тупой вы*бон
Гость
"Нельзя служить двум господам" ...
Гость
Перестал бы врать, что православный...