А. Приезжайте к нам в страну вечного праздника жизни, где правят яркое «восточное» солнце и тёплое южное море! Ознакомьтесь с историей античного города Карфаген! Б. Добро пожаловать в страну, где можно насладиться великолепными...

А. Приезжайте к нам в страну вечного праздника жизни, где правят яркое «восточное» солнце и тёплое южное море! Ознакомьтесь с историей античного города Карфаген! Б. Добро пожаловать в страну, где можно насладиться великолепными видами не только белоснежных Альп, но и прекрасных альпийских лугов! что за страны?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А. Карфаген - это территория нынешнего Туниса. Б. Швейцария, скорее всего, хотя может быть и Австрия.