А) Прочитай какие определения использовал А . К . Толстой для описания осеннего сада Осень Обсыпается весь наш бедный сад Листья пожелтелые по ветру летят Лишь вдали красуются там на дне долин Кисти ярко- красные вянущих ряб...

А) Прочитай какие определения использовал А . К . Толстой для описания осеннего сада Осень Обсыпается весь наш бедный сад Листья пожелтелые по ветру летят Лишь вдали красуются там на дне долин Кисти ярко- красные вянущих рябин Подготовься писать отрывок по памяти. б) Дай характеристику предложению состоящему из одного главного члена .Выполни фонетический разбор этого слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бедный, пожелтелые, ярко-красные, вянущих Осень. о-гласн., ударн. с(с запятой сверху)-согл., парный, глухой, мягкий э-гласн. безударн. н(с запятой сверху)-согл.,непарный, звонкий, мягкий 5 букв, 4 звука