А) Прочитай предложения, укажи последовательность событий с помощью цифр. Многие звери меняют к зиме свой летний наряд. И зовут его за...

А) Прочитай предложения, укажи последовательность событий с помощью цифр. Многие звери меняют к зиме свой летний наряд. И зовут его за это беляк. Летняя одежда зайца бурая. Зимнее платье у зверька белое. Она подходит под цвет травы и листвы. б) Выбери подходящие к тексту заголовок. Зверек Заячьи наряды осень в лусу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б)Заячьи наряды это подходящие название