А пропащая женщина - это какая на ваш взгляд?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снявшая с себя ответственность за ребенка, за семью, любящая погулять....
Гость
Не верю в пропащих женщин и мужчин и пока в них верят близкие им, как в непропащих - они не пропадут!
Гость
ищут родители ищет милиция влюблённая
Гость
Прости Прости - тутку, она ведь пыльцо, опылитель со Знания и твоё где кольцо!
Гость
Которая отказалась от ребёнка.
Гость
видимо та, у которой низко упал уровень моральных ценностей и чувство собственного достоинства....
Гость
Плохая мать.. . Остальное можно забыть, простить, исправить...
Гость
Которая занимаеться Оральным и Анальным сексом не имея парня, да ещё и бесплатно.
Гость
Зайцев это. Ну пропала в нём женщина!!!
Гость
которая села в поезд в один конец
Гость
___пропала и не появляется___
Гость
Которую ищут.
Гость
Бомж