A quelle heure es-tu rentre(e)chez toi? As-tu pris ton déjeuner? A Quelle heure-tu commence a faire ton devoir? As-tu continue à faire ton devoir ou tu as telephone a ton ami(e)? As-tu invite ton ami(e)chez toi? Est-ce que ton ...

A quelle heure es-tu rentre(e)chez toi? As-tu pris ton déjeuner? A Quelle heure-tu commence a faire ton devoir? As-tu continue à faire ton devoir ou tu as telephone a ton ami(e)? As-tu invite ton ami(e)chez toi? Est-ce que ton ami(e) est arrive(e)cheztoi? Est-ce que vous avez fait votre devoir ou vous avez joue a l ordinateur? A quelle heure ton ami(e)est-il/elle parti(e)? A quelle heure tes parents sont-ils revenus dutravail Ответьте на вопросыыы прошуу!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Je suis rentree chez moi a 18 heures Oui, j'ai pris mon déjeuner Je commence a faire mon devoir a 20 heures J'ai telefone mon ami. Oui, j'ai invite mon ami chez moi Oui, mon ami est arrive chez moi Nous avons fait notre devoir Mon ami est parti a 16