А расскажите,в чем вообще смысл игры Сталкер???

А расскажите,в чем вообще смысл игры Сталкер???Я сколько играла,играла,а смысла вообще не поняла.
Все время бегаешь,выполняешь какую то работу,что то ищешь,так в чем же смысл???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а ты с какой начинала игры? первая это тени чернобыля. там как раз и всё действие, ознакомление. и прочая лабуда. а еще лучше сначало прочитать книги (желательно всю серию порядком 10 книг.) ну а так ставиш на самый хард. и от каждово шороха дергаешся чтоб с зади никто не подкрался. адреналин. да и наверно по самые яйца надо вникнуть в сталкерскую жизнь. будет понятнее. занемаешся поиском артефактов. лучшей брони и оружия. а в сути виной опять таки наши яйцеголовые. со своими эксперементами (лошары) как обычно они придумывают остальные расхлебывают. а смысл УНИЧТОЖИТЬ ПРОЕКТ О-СОЗНАНИЕ
Гость
Если поглотиться в эту игру, она настолько завораживает, что ты полностью в нее проникаешь и становишся одним целым с ней, вот это и есть классная игра, а не фуфло какое -нибудь....
Гость
Смысл?? ? Хахаха не смеши меня: -D ТЫ ЧЁ?! Надо найти правильную концовку!!!!
Гость
А в жизни все так, постоянно бегаешь, ищешь, выполняешь какую то работу...
Гость
в том и смысл - проходишь делая добро или зло - от этого зависит концовка игры игра на прохождение
Гость
смысл в том что некоторые на этом зарабатывают а некоторые играя в него тупеют
Гость
убиццо в конце
Гость
Играйте в куклы. Я серьезно
Гость
атмосфера зоны и суть сталкерская)