А)рассмотри образец. сделай вывод какое задание здесь выполнялось: богатый - богач

А)рассмотри образец. сделай вывод какое задание здесь выполнялось: богатый - богач- с богачом б) выполни это задание. ландышевый, кожаный , удачный, товарищеский, пищевой, куриный, лучистый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ландышевый-ландыш-с ландышем.Кожаный-кожа-с кожай.Удачный-удача-с удачей.Товарищеский-товаришь-с товарищем.Пищевой-пища-с пищей.Куриный-кура-с курой.Лучистый-луч-с лучом