А) Разность a и b положительна, если: 1) a меньше b;   2) a больше b;   3) a=b.б) Не выполняя вычислений, определите знак выражения -1,5 - (3  1 ) . Ответ поясните.                                                               ...

А) Разность a и b положительна, если:  1) ab;   3) a=b. б) Не выполняя вычислений, определите знак выражения -1,5 - (3  1 ) . Ответ поясните.                                                                                                   825
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Разность a и b положительна, если:  1) ab;   3) a=b. ОТвет 2 a>b б) Не выполняя вычислений, определите знак выражения -1,5 - (3  1 ) . Ответ поясните.                                                                                                   825 отрицательный -1.5 минус еще часть