Я разучилась мечтать. это хорошо или плохо ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит, у теб-ееее-я есть всё, о чём другие могут только м е -ееее- ч т а т ь !!!)))))))))))))))
Гость
это ужасно плохо.
Гость
а вы не ешьте и не пейте недельку.... мечты о еде и воде появятся сразу! а там и другие подтянутся.. . :)
Гость
Само по себе ни плохо, ни хорошо. Плохо то, что что этому предшествовало. Обычно это бывает из-за переживаний, когда человек ломается. А вообще-то мечтательность иногда мешает. Жить в реальности тоже неплохо. Будут цели, будет их исполнение.
Гость
смотря о чем мечтать если вообще обо всем тогда плохо
Гость
Не можешь мечтать, просто строй планы!
Гость
Мечта, это программа на будущее, которая толкает человека к исполнению желания, нет мечты, нет будущего...
Гость
Почему ты боишься жить? Вот, когда тебя станут мучать страхи составлять планы на будущее или просто помечтать, подумай сильно и отчетливо: "Врешь! Все будет как нельзя лучше! Все будет как я захочу! " Вспомни старые мечты и создай новые. Это собаки живут только в настоящее. Ты человек и по праву натуры тебе дано мечтать! И это станет интересным и желанным, как только ты освободишься от страха жить. Больше уверенности!
Гость
думаю это плохо. Если бы я разучился мечтать например, то где бы еще мои мечты бы сбылись, в этом мире точно бы не сбылись ибо нереально, а вот в моих мечтах все что угодно )!!!
Гость
Я думаю плохо. Конешно каждый человек должен жить днем сегодняшним, а не витать в облаках. Но жизнь так коротка. А мечтать-это просто замечательно
Гость
Ты сам для себя должен это решить. Нет общепринятых понятий хорошо или плохо. Как ты решишь для себя так и будет.
Гость
нет, не разучилась, Вова
Гость
Вова.. ты бы еще лучше опредилолОсь... о чем мечтаешь... . Он - оно-она
Гость
ЭТО временно
Гость
плохо.