А разве бог способен на конкуренцию с жен?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Увы, религия часто мешает формированию отношений между мужчиной и женщиной, христиане порой страшнее чёрта, я прошёл через это.. . было неимоверно больно и тяжело на душе, но успешно в конечном итоге, думаю потому что церковь поторопилась, недооценила моих сил и своих способностей бороться и препятствовать чувствам любви двух сердец, с тех ужасных времен слава богу я атеист)) ) сейчас всё в жизни хорошо и я по настоящему счастлив! =)
Гость
Не отдавай женщинам сил твоих, ни путей твоих губительницам царей. Пр. 31.3
Гость
На конкуренцию с жен даже бог не способен...
Гость
Сатана способен.