А разве это плохо,что язычники)))....

А разве это плохо,что язычники)))....так благожелательно относятся и к сексу и в интимным отношениям и к самой женщине?))тогда почему по сравнении с ними христиане такие закомплексованные?))
просто некоторые из них утверждают,что даже разведённые женщины..это уже ..приговор))
(вспомнила вопрос одного ярого хриса))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
е*ался, е*усь и е*аться буду!
Гость
Прикольный вопросик) С интересом комменты почитал) . Консуэлло, я те хочу сказать, что православный христианин не закомплексованный, бесполый чурбан.... и может отжечь как надо)))
Гость
да язычники вообще мудрые люди. . Я тут думаю в их лагерь перебраться. Они не покланяются трупам (святым мощам и Ленину) , ценят природу, их обряды живые и красивые и имеют смысл. Они ближе к природе, а не к власти.
Гость
У язычников действительно был культ женщины.. . Самый священный культ, который существовал во всех вероисповенданиях... . Иудеи искоренили этот культ, за что и прокляты....
Гость
Вы плохо знаете христиан и их отношение к сексу. Очередная безграмотность и ограниченность неоязычницы налицо. Христианство всегда к сексу относилось хорошо, но в пределах брака. У неоязычников слово секс и оргия равны друг другу. И еще о язычестве. любезнейшая. Язычество умерло на Руси еще 1000 лет назади от их религиозных взглядов остались только разрозненные отрывки. Мне странно слышать как ролевики взяли на себя смелость называться язычниками!! ! Новоиспеченные на самом деле не язычники а неоязычники. Языческие предки наверно в гробах переворачиваются от наглости новоиспеченных неоязычников.
Гость
Кто сказал, что плохо? Каждый выбирает сам во что верить.. . А запреты есть во всех религиях.. . Всё дело в том, что люди трактуют те или иные постулаты в зависимости от цели, которую они стремятся достичь, а уже давно, я думаю, понятно, что любая религия держит в подчинении целые группы людей. Религия - это догма. Самый большой страх - это догматический или религиозный страх - это знание, которое пугает. Религия насаждает чувство вины (так называемый грех) . Грешный человек желает искупить грехи, а искупление приходит через страдание, а страдания ведь убивают чувства.. . человек утрачивает главное свойство - способность чувствовать. То, что утверждают некоторые - не есть истина. А фанатиков хватает везде.. . и среди язычников тоже. Верить надо в то, что даёт тебе силу, уверенность, свободу выбора, любовь, что избавляет от страха.
Гость
Это просто замечательно! Иначе бы род человеческий прекратился, дабы пара-тройка христиан обрела личное бессмертие.
Гость
Не вижу обычного "ы" в конце вопроса, подразумевающего, что этот вопрос претендует на шутку века) Конси, половая распущенность не имеет ничего общего с нормальными интимными отношениями. Ответ номер один характеризует отношение язычников к сексу) Ну что же, удачи вам в ваших половых жизнях, господа язычники)
Гость
В чём наша закомплексованность? В том что мы не скачем из постели в постель, как собаки, которые бегают по улицам и только этим занимаются. ? Закомплексованность это у вас, если вы только об этом думаете и прыгаете от одного к другому, пытаясь что- то доказать. Но если ты будешь откровенна хотя бы перед собой, то ты поймёшь, что каждая женщина, хочет, чтобы рядом с ней был один единственный, который будет всегда с ней и только её. И что за глупость насчёт разведённой женщины, что это приговор. Она что не может выйти замуж? Что за чушь.
Гость
у меня были христиане ( надеюсь это не грех? :))) ) ну и не скажу я что они были закоплексованными))))))))))) ) я даже как-то ржу ща))))))))))
Гость
странно как то, то за христианских фанатиков горло дерешь, то за язычников, определилась бы уже ...
Гость
Я машу но не ручкой)))
Гость
а ты уже со всеми перепробовала? (так смело утверждаешь)))
Гость
_ эт то нэ христиане_ эт то ортодоксальные евреи_ ))) _ всё оттуда идет ортодоксальный иудаизм_)))
Гость
то что было раньше по времени то лучше так как ближе к акту создания а дальше люди затуманились
Гость
Щас зависнут, чё ответить.