Кто-нибудь уже читал?

Кто-нибудь уже читал?Кто-нибудь уже читал новую книгу о прозорливом старце архимандрите Ипполите Халине (aleks-mur-mur.narod.ru) "Послушник в стране святителя Николая, том первый Сошедший во Россию" ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Их уже столько развелось, что воспринимать серьезно не стоит, так же как и всех остальных новоявленных звезд в мирской, например поп культуре. Уж лучше самому думать и напишешь не менее здравую книгу.
Гость
Нет
Гость
Книга замечательная. Я читала первую часть этой книги и всё ждала когда выйдет продолжение. Рада что это произошло. Старец наш современник, но какой труженник духа! Вроде в простоте живёт, но как нам далеко с нашей ленностью жить вот также. Кто не знает об нём - очень советую прочесть. Это для души очень полезно.
Гость
Забиваете себе пустоты* разной х`~нёй, чесслово .. ))
Гость
Нет. А стоит? Про чё там?