А разве любовь это не обман?желание да обман без этого разве любовь возможна?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весь мир держится на обмане
Гость
Современная любовь - да - только желание и обман. Она опустошает. В книжках у классиков - другая она какая-то что-ли раньше была? Или это только в воображении? Часто один любит - а другой позволяет себя любить. И тот, кто любит и совершает всякие геройские поступки и безумства ради любимого. Вот окружающим и кажется, что это чувства сильные такие. А часто это просто мания. психическое заболевание.
Гость
Вы о чём-то другом говорите - не о любви. В любви обмана нет и быть не должно. А вы наверно называете любовью современный блуд. Тут да - и обмен и все другие пороки. Но к любви это никакого отношения не имеет.
Гость
Возможна любовь без вожделения и без обмана.
Гость
возможна. Бог дарует её.
Гость
"оно у каждого своё "
Гость
Желаем вам познать Любовь без обмана
Гость
Смотря какая любовь. Говорят что она зла, хотя это спорно.
Гость
вы сначала определитесь о какой вы любви говорите она разная, вот в греческом языке 6 слов есть с понятием любовь...