Что хуже, если муслим становится атеистом, или христианином, за что более зверская расправа?
Ответ(ы) на вопрос:
За переход в христианство, помните историю с карикатурами? Большинство информационных агенств политкорректно умолчало что помимо обычных погромов эти дикари собирались в стаи, как они любят, и убивали людей, одного христианина даже сожгли заживо.
Что-то ты рьяно начал свою бурную "деятельность"... Притормози чуть-чуть, а то все поймут, что ты только "окрас" поменял.. . Интересно, кто из "старых" под этим ником "работает"...
Из ислама бегут только идиоты, а с идиотов спрос небольшой. Атеистами становятся любители гей-парадов. За что же их наказывать, их уже "наказали".
Хуже всего если станет лемуром . Тогда точно смертная казнь + пытки
я думаю муслим атеистом то точно не станет )) ибо мозги промыты тщательно ))
мир делится на муслимов и неверных.... всё!