Сколько нужно муслиму убить неверных чтоб гарантировано попасть в рай к девственницам???
Ответ(ы) на вопрос:
знаеш кстати как их обрабатывают это классический прием берут с гор по дичей кого нибудъ обкуривают гашишем опаивают создают состояние эйфории дивиц показывают вообшем занимаются плотно что бы он почувствовал будто в рай попал потом бросают в ушелье куда нибудъ подальше что бы в страхе очнулся и приходит бородач хочеш в рай попастъ ты там мол был вот тебе автомат бей неверных и будет рай с 77 девствинницами почему именно 77 это нужно вон у тех спроситъ муслимов
Господь убiваеt врага человека рукам муслiма
Вроде как 5 человек достаточно. Хотя для большей гарантии- чем больше тем лучше.
...ты думаешь, что задав провокационный вопрос, мы все тут бушевать начнем?... ха-ха... просто - ИДИ В ЗАД... желательно в свой собственный...
пышногрудых "ГУРИ" на всех не хватит... в очередь!
Тарифы унизительно уменьшились 1 достаточно, но чтоб был "самый умный"
ни одна из религий не призывает к убийству, разве что Вуду...
Вы что то путаете. В исламе такого нет.