Люди человеки да все ваши приличия до крайности не приличны вы что этого не видите?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все дети делятся на своих и не воспитанных, так что ни чего удивительного, ни кто не видит своих недостатков.
Гость
Тем не менее соблюдать приличия, мне нравится, как то есть ощущение, что человек, несмотря ни на что.
Гость
некоторые просто слепы.... они не видят дальше собственного носа :-)
Гость
а кто вас так обидел? и что конкретно не нравится?
Гость
Муслимы срут здесь не по детски, особенно Malachiev Malachi и Мери :о)
Гость
Что, грех давит? - Покайся!
Гость
Я пока не вижу.
Гость
собсно ну и что