Где содержится сознание--в сперматозоиде или яйцеклетке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В зиготе
Гость
Сперматозоид двигается, находит яйцеклетку и борется за право быть принятым ею. То есть первоначально жизнь зарождается в мужчине а женщина инкубатор. Если человек по запаху находит булочку то спермик по ферментам находит яйцеклетку. Сознание в обоих случаях это принятие сигналов, их распознание и соотв. реакция. Только спермик делает нечто более выдающееся чем человек за жизнь со всей душой. Не возможно настолько изучить сперматозоид, чтоб знать окончательную роль ядра и остальных частей. Может он вообще оперирует с квантовым миром как птицы малиновки. Возможно сознание у него разбросанно по всему телу схоже с насекомыми.
Гость
Лол, ну и вопрос. Открою страшный секрет: в половых клетках нет сознания! Это всего лишь клетки.
Гость
В ДНК в какой-то мере. Остальное вырабатывается и воспитывается.
Гость
не там и не здесь.... разум ( дух человека) Бог помещает в уже готовое тело.. когда? Он это еще не открыл через откровение.
Гость
Сознание ни где не находится.
Гость
При слиянии этих двух.
Гость
А Вы не делите.. . а то Ваше сознание окончательно распадётся.
Гость
сознание в душе содержится, которая появляется у ребенка в процессе развития внутри матери.. .
Гость
в мозгу