Я реально знаю две семьи, в которых два мужа, и одна жена, это грех с точки зрения Ислама или Христианства??? Или нет???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Похоже, ничего не знаешь толком! Вот и глаза тебя выдают. Не знаешь, что такое разврат, например.. . Ну, это ещё могло бы быть похвальным.. . но ты ж даже не знаешь, что такое семья!
Гость
Это Грязь, предательство, подлость-К сожалению, не всегда удается отгородиться от этой нравственной грязи, ..
Гость
И двое станут одной плотью. Бог сотворил не троих а двоих. До христианства: В ветхом завете допускалось многожёнство хотя не приветствовалось.
Гость
А мне не попадались мужчины, которые согласились бы на такой брак. Жаль!!!:)
Гость
Это бешенство матки и скотство! какая нахер это семья! забеременела и не знаю от кого. тьфу ты мерзость.
Гость
Да грех
Гость
неужели ты настолько туп, чтобы не понимать, что и по христианству и по исламу - это грех...
Гость
Ну и что? Грешников много и среди тех, кто называет себя верующими.
Гость
А как это выглядит по документам? Или это не в России?
Гость
По Исламу это грех. Но у одного мужчины могут быть 4 жены.
Гость
это одержимость