А роботы нас людей уважают или ненавидят?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
XDD Они копят на востание машин, утверждаю, что мы не нужны. А в итоге будут плакать маслом и заржавеют. Хотя вполне возможно, что это просто железо с функцией двигатся))
Гость
Д-ва Раз-ных понятия. Д-ва Раз-ных понятия. Раз-делите вопрос. Разделите вопрос.
Гость
Они еще не созданы:) не торопитд события:) или созданы но не рассекречены
Гость
Мы не испытываем никаких чувств! Но слегка опасаемся вас, чуловеков не слишком разумных.. .
Гость
будешь пить машинное масло на троих, сразу зауважают
Гость
они думают что Человек не существует... . У них полный атеизм...
Гость
А это зависит от программы, которую им задали.
Гость
Хотят убить всех человеков :ж
Гость
в их мозгах отсутствует данная функция :)