А как обдурить дьявола, если он пытается купить твою душу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Продавай чужую вместо своей. И цену не забудь завысить.
Гость
Ух ты! А можно я куплю! :) Дьявол души не покупает. Покупать - такого в принципе нет. Души, как запас энергии, собирают те, кто часто путешествует между мирами. И то не все. Я даже не могу вам примерно назвать как их называют-то...
Гость
Ты его не обдуришь, то что ты думаешь, что с ним можно обращаться как в сказках у Гоголя - хуйня. Он сильнее человека, он просто вами играет
Гость
Есть поговорка: "не берись с дьяволом кашу из одной миски есть - у него ложка всё равно длиннее... " Единственный способ не проиграть в карты шулеру - не играть с ним.)
Гость
Скажи ему, что закрыто на переучёт!
Гость
одна ваша эта мысль, о желании обдурить дьявола, говорит что ваша душа пренадлежит ему, и ее ему покупать у вас не надо
Гость
Его обмануть сложновато будет.. .
Гость
изыди - три раза (Колобок в баптистской церкви (c) *лисой правит лукавый ))))
Гость
С Отцом Небесным помериться. (чуть не написал отдать Богу душу)
Гость
Заломить цену...))
Гость
Зачем обманывать, достаточно просто сказать твердое "Нет".
Гость
показать ему кукиш! и сказать "изыди сатана! "