Как распознать порчу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...Не придумывать её себе.... потому что, как только придумаете, сразу найдутся желающие помочь Вам, подтвердить Ваши опасения, за умеренную плату и потом, уже за большие деньги избавлять Вас, от Вами же придуманной порчи.... Вы тогда, сразу кричите здесь... кому деньги отдать!!!!))).... не доверяйте свою родную порчу, чужим дядькам.... мне кажется, что если относиться с любовью к своей придуманной порче, да и к любой другой, кем то придуманной.... то от неё ещё и пользу можно будет получить....)))))... удачи Вам...))
Гость
А здесь и большим прорицателем не надо быть. Следуйте моим руководством. Если девушка из благоприятной, нормальной семью, но связалась с бандюгой, вором, или тем кто не желает работать, то на неё просто нашло затмение мозгов. Она не в состоянии понять простых вещей-все равно ведь разойдутся, страдать будут дети, и её родители. Если ваш избранник тоже из благоприятной, нормальной семью, но отношений не получается, здесь бабка надвое сказала: или ты пытаешься сделать из него особу "женского рода" (магазин, посуда... ) или т ы мелочная ( зацыкливаешься на мелочах) и не видешь главного. Есть ещё одна порча она немного жестокая - он просто тебя не любит.
Гость
ЛУчший вариант -- всегда находиться в состоянии, в котором никакая порча Вам не страшна. РАдость -- гарантированoе средство!
Гость
Жизнь ваша пойдет "все не так". Все ваши дела и начинания будут безуспешны, ваши действия и поступки смешны, вы будете неадекватны в любой ситуации. Медленно, но верно придете в тупик и появятся мысли о "нежелании жить". Или будете ходить по краю пропасти. От вас отвернутся ваши окружающие (например коллектив). Да еще зависит от силы порчи.
Гость
всколзь смотри над макушкой - нечто черное типа пллевка или колышашегося флага