Опасно ли быть парапсихологом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, опасно для души, ведь это связь с потусторонним миром
Гость
Это не просто опасно. Это самоубийство. Только погибает не тело, а душа...
Гость
Я считаю, что это очень опасно. Мне довелось находиться рядом с парапсихологом в одной экстремальной ситуации. Чувство страха возникает сразу, когда я вспоминаю эти события. Но страх страхом. А хотелось бы понять и осознать происходящее... . Представь ситуацию: Мать просто психолог, отец - научный сотрудник. В третьем поколении у матери - Дед был охотником на Ведьм. У отца - все родственники по женской линии - ВЕДЬМЫ. Кармический брак. В семье рождается Девочка. Мать не даёт девочке общаться с папиной родней, изоллирует её. В 13 лет, в период полового созревания - гены берут своё. Девочкой начинает заниматься ПАРАПСИХОЛОГ. Всё, не могу больше... . Боже, мы же ничего не знаем о потустороннем мире.. .
Гость
Если психолог мужского пола, может образоваться неплохая пара!
Гость
Страх - от незнания, если узнать потусторонний мир - то все не так уж и страшно. Тем более что у людей со способностями всегда есть своя автоматическая защита.
Гость
Да.
Гость
Не опасней Жизни
Гость
ОПАСНО Говорить об ОПАСНОСТИ...
Гость
Смотря какие цели преследуешь, скажи какая цель и я могу посоветовать в каком направлении развиваться
Гость
хы.. что опасного то.. тебя сьест чтоли кто то?)
Гость
пара с психологом..